Омилжон Хусанов

Что можете посоветовать посмотреть? Какой нибудь фильм, можно и документальный.

Но только не тупое мочилово и не всяких упырей-динозавров которые жрут людей.

Марина Старчик

Посмотрите документальный фильм Дмитрия Васюкова - Счастливые люди- (набрать название в строке поиска Яндекс) . Фильмов 4(по временам года) . Получите истинное удовольствие от красоты природы и умиротворенной жизни людей. В наше неспокойное время им можно позавидовать.

Инесса Редькина

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.

Вот и посмотри Мандерлей.

Марина Шибаева

"Аноним".
Фильм Роланда Эммериха про правдивую историю Шекспира.

Владимир Панков

из документальных, люблю смотреть тайны тихого океана, и про север!
а ак ходячих мертвецов сериал посмотри

Александр

посмотри что нить в жанре "мондо"
я недавно просматривала, очень интересные фильмы типа "собачий мир 1-2","мондо дьяболо","обнаженная африка"" прощай африка"
культура и традиции первобытных общин
понаблюдав за ними лучше понимаешь современное общество
уникальные фильмы
сейчас уже некого снимать.. мир глобализируется

но некоторые кадры шокируют

Елена Румянцева

Если для отдыха-то не знаю, а так- три док. фильма Дух Времени.... и Папуа-племена Новая Гвинея, очень интересно о счастье и жизни людей вне этого калапса.. . )))