Шу
Шульц

подскажите! Сколько идет письмо от Барнаула до Уссурийска?? ? скажите пожалуйсто... немогу ни где найти!

Андрей

Согласно нормативам (с предполагаемой перегрузкой во Владивостоке) – день по Барнаулу + 5 дней из Барнаула во Владивосток + 2 дня из Владивостока в Уссурийск, итого 8 дней.

Контрольные сроки прохождения письменной корреспонденции приведены на сайте Почты России: http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery

Реальные сроки могут отличаться от заявленных в сторону увеличения.
Тут по Москве иной раз письмо 9 суток идёт...