Александра Волчкова

Где заканчивается киевский гарнизон? И если можно ссылочку на документ в котором это закреплено )))

Александра

Территориальные границы гарнизона определяются приказом начальника гарнизона. Только я очень сильно сомневаюсь, что вы его найдете где-то в свободном доступе.

Границы гарнизона вам должны довести командованием части, в которой вы служите.