Анна Ромашова

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит в браке этой пары, Татьяна 25.06.1988, Алексей 16.04.1987, он не ночует

дома, завел любовницу. У них двое детей!

Алексей

Он действительно увлечен другой женщиной и ночует у нее

Екатерина Балашова

Ну вы же сами видите, что происходит - завел любовницу. Брак под угрозой распада. Собственно все к этому и идет. Чувства у него прошли быт заел.. .
Вообще, надо фото смотреть - может на нем приворот? Тогда еще не все потеряно

То
Толеген

Вы же описали что происходит в этой паре.
Разводитесь !