Лена

Убирать шлепки и сандалии в шкаф или еще не? а то завтра вроде как 21 в МСК

Сергей Бахромкин

эти 21 тепла, которые обещают, если и будут то мож. на солнце, а как попадешь в тень, наверняка, будет не особо тепло, если я что и надену завтра - туфли с открытым носом, шлепки убрала до лета, ну либо, до ближайшей поездки в теплую страну...: -))

Да
Даша

я уже убрала, тепло то всего два дня будет (

Ол
Ольга

значит не убирать

Nadeghda Ionkina

убирай