Катя

Концентрация внимания

Подскажите пожалуйста, что нужно выпить перед экзаменом? Чтобы успокоиться, но и также не потерять концентрацию внимания. Дочь не может сдать экзамен, так как всё забывает, очень боится. А в группе 2 в рейтинге по успеваемости...

Николай Илюшкин

Тенотен 1 таб. 3 раза в день.

Алексей Коленков

Можно выпить чашку теплого молока с медом и добавить немного кофе. Молоко с медом успокоит нервную систему, а кофе подбодрит. Голицын (по инструкции) улучшит память. Помогите дочери снять блок. Внушайте дочери, что все хорошо- идет своим ходом к лучшему, что она способная девочка, что жизнь ее любит и она всегда и во всем успешна. Пусть она полностью отпустит прошлое и забудет о поражениях, впереди только успех! Молитесь за нее и вместе с ней. Удачи.