Натали

главный герой основная мысль сюжет книги остров сокровищ

какое ваше мнение 5 10 15 человек получит подарок то мне не скажет подарок не получит

Серёга Соловьёв

Иди и прочитай. Совсем дети обленились.

Hamroyev Bekzod

глянь тут
и
тут
мнение не моё, подарков не надо

Н(
Настя (7) Соболева

Основная мысль такая (во всём основная, и в этой книге значит тоже) : Мыслительная деятельность (активное образное мышление) это Основа Жизни Человека. Ищи, дерзай и справишься с любыми (и самыми трудными) жизненными ситуациями. Ещё, кстати, жизнь будет интересной. Это вторая основная мысль, она же - сюжет с героями))).