Ол
Оленька

помогите плиз дали домашку по этике. когда и как возникла мораль? как возникают правила этикета?

какое значение для этикета имебт мораль и традиции? всегда ли мораль была такой как сейчас ?

Ольга Гуркина

Правила этикета требуют, что при обращении к широкой публике следует избегать таких слов, как "плиз", "домашка" и т. п.