Ан
Андрей

насколько болезенны попадания от шариков? приглашают в пейнтбол сыграть

Алексей Горбачев

Достаточно чувствительно, лучше, чтобы в Вас не попадали. ) Играть в одежде с длинными рукавами и защищать глаза специальными очками.

Артём Высоколов

смотря куда стрелять

И*
Иван *скарабей* Жучков

бывают остаются синяки. но игра классная. главное правильно одеться. а так поиграть стоит!

Олег Иванов

Всё зависит от чувствительности кожи.
У меня синяки за 3-4 дня рассасываются.
У девчёнки одной гематомы недели 2 не проходили.
Совет: первые 5-10 минут, пока давление в баллонах высокое-не высовывайся!
К финалу боя, когда давление в баллонах упадёт уже не так страшно )))

Инна

вообще-то больновато, сколько играла - синяки долго сходят (еще и такие специфические - по кругу, а в середине кожа нормальная)
Но если людей много и хорошая месность, то это офигенная игра 🙂
П, С. как уже сказали выше - лучше одевать одежду с длинными рукавами и штанинами + маска, естессно, (ну и не помешало бы что-нибудь на шею - самое уязвимое место)

At
Aton

Если шарики разрываются - почти не чувствуешь. А вот если попадаются крепкие и не раскалываются, то бьют сильно, можно сравнить с попаданием резинкой, которая была сильно натянута и порвалась, по тыльной стороне ладони.