Эльвира

В Седьмом континенте большие скидки на алкоголь. От 25% до 60%. Стоит-ли рисковать?

Вопрос исключительно к тем, кто брал. Так называемая ШОК-цена. Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте сети.

Дмитрий Ртищев

Почти всё время покупаю какой-нибудь алкоголь по ШОКу в 7 континенте. Всегда нормальный, подделки не попадались.

Галина Непокрытова

Лучше не рисковать при таком ажиотаже даже большие магазины палёнкой не брезгуют