Бек Пашаходжаев

подскажите как называется фильм где парня в лесу от холода волки спасли?

Александр Горский

"Книга джунглей-The Jungle Book" (1994)
«Книга джунглей» — (англ. The Jungle Book). Экранизация произведения, автором которого является — Редьярд Киплинг. Фильм можно смотреть детям любого возраста.
Сюжет:
Выросший в джунглях среди диких животных Маугли (Джейсон Скотт Ли) влюбляется в Кэтлин (Лена Хеди) дочку полковника Джефри Брайдона (Сэм Нилл) , с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин, капитан Бун, получив от неё отказ, похищает её, чтобы заставить Маугли привести его к сокровищам затерянного обезьяньего города.
Источник►►►
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►

Светлана

Маугли?

Евгения Корик

Это короткеометражный фильм: Shangri-La "It's in our nature"
Вот он сам