Евгений

на планшете нет клавиатуры

когда я в майле, и когда далжна выдвигаться клавиатура вылазиет ошиба (в других приложениях также) , может я её удалил, подскажите) пожалуййста, заранее спасибо

а как переустановить систему? (на андроиде) , ясно гдето в настройках а поподробнее, если можно )

Дима Килигин

может и удалил...

Татьяна

Если андроид, зайди в настройки и переустанови систему, планшет будет как новенький