Эльвира Хамитова

в системнике сломался процессор и мат. плата. за замену и ремонт запросили 5000р. это нормально???

Евгений

Процессор, очень редко выходит из строя - Вам вешают лапшу. Вот материнская плата - да!
Ваш ремонт - заменят материнскую плату - 3500 руб, воткнут Ваш процессор.
1500 Возьмут себе за работу!

Ру
Руслан

вполне может быть, смотря что за детали

Парвиз

смотря за какие.. .
у меня плата и процессор стоят дороже, у кого-то дешевле

Юрий

ты можешь узнать какой будет процессор и мат плата по ихному прайсу который тебе должны предоставить.. . и поймешь сколько с тебя возьмут денег за работу.

например проц 3000 + мат плата1500 стоит.. . и 500 рублей за работу

Евгений

если не разбираешся загнут сколько захотят обратись обязательно к кому -то другому не говори что носили ремонтировать что он скажет а потом решай

Константин

если на самом деле вышел из строя процессор и материнская плата то за такую сумму можно купить только дешовую мать и слабый проц. для примера максимум что можно купить за эти деньги