Егор Коваль

девочки сделала стрижку.. и не нравится... что поменять посоветуйте пожалуйста

Юра Я

Сделать другую стрижку и научиться картинки поворачивать.

Светлана

чёлка такая вам точно идёт.. . укладку сделайте и порядок

Doston Janapov

а вроде нормально

Ма
Мария

Ободок уберите, и тут не понятно какая у вас прическа, хотя выглядит хорошо)

Evgenia Gronina

У меня примерно такой же тип лица и цвет волос. Методом проб и ошибок пришла к выводу - на уровне щек у лица не должно быть объема волос (иначе выгляжу щекастой прямо как груша) .
Если стригусь (не коротко! ) - прошу мастера создавать объем волос в области верхней половины лица.
Если стрижка обросла, то волосы сверху слегка подначесываю, а с боков убираю за уши (можно выпустив на щеку не толстую прядку, прикольно) .
Если обросла сильно - то делаю низкий хвост (на него можно навесить объемную розищу-заколищу, отлично "уравновешивает" профиль) . А челку при этом не укорачиваю, а слегка подначесываю.
Ну и так до следующей стрижки.

Владимир Никитин

эту убогую чОлку точно нужно убрать

Юл
Юлия

Не режьте сейчас волос, подойдите с другой стороны. Первое-НЕ ПОДКРУЧИВАЙТЕ волос внутрь (лицо кажется большим). И челку не подкручивайте. Вытягивайте волосы утюжком, чтобы они были как струна ровные. Также вытягиваете челку. И ваша стрижка уже будет совсем по-другому смотреться. Можно немного придать обьем-будет довольно таки неплохо (на мой вкус)

Алексей Сучков

Вам и так норм