Юля Пархоменко

Нету звезд вк ?? Дааааа, обломайтесь есть у меня Амадор Лопес есть в друзьях настощая страница его

Антон Грибанов

У всех знаменитостей стоит галочка возле имени)

Елена Ерохина

Да, конечно. Мальчик спешу вас обломать-вас разводят. Зарубежним звездам нет дела до русского контакта.

Павел Матвейчук

заебца.... А это кто вообще?

Иришка Гынга

Некоторые есть. Шакира, например. Coldrlay.Точнее не они лично, а их официальные страницы, с которыми они поддерживают связь.

Екатерина

А кто это?

Татьяна Нелих

1) кто это?
2) мне похрен, что у тебя там в друзьях, хоть телепузики
3)мне похрен на большинство современных "звезд"
4) мне хватает того, что я подписана на малоизвестных, но очень интересных людей, такие как Мария Морра и Эрика Богославская.

Андрей Денисов

и че теперь. и кто дает гарантию что он точно настоящий а не мужик левый.

Леонид Николаев

А это кто вообще????

Сергей Артемьев

А кто это такой? Пойду в Гугле поищу.

Геннадий Ветров

Зарубежных звезд нет вк!!!