Р.
Рушана ...

Хочу купить видеокамеру, подскажите, пожалуйста, на каком бренде остановится!! ! Бюджет 4000 грн.

Я облазил много форумов, и на всех твердят, что Sony наилучший бренд. Так ли это?? ? И подскажите на счет таких брендов как Canon, Samsung.

Наталья Катина

панасоник 700-4000юаней

Валерия

я больше предпочитаю Кэнон.

Сергей Кабачков

У меня на балансе три камеры Panasonic GS15; GS500; CX900, (по возрастаюшей времени покупки) Старшей камере 8 лет-надежность 100%