Кристина Морарь

запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_43.dll. что это такое и где его установить?

Екатерина Никитина

Скачать его. Отвечает с графику и шайдеры в играх

Сергей Семенюк

вводишь в поиске скачать драйвера 9 на компьютер или на кокое либо другое устройство которое нужно и скачиваешь)

Татьяна Санникова

RuntimePack v8.12 поможет!

Cтуденты Оэф, Фф

это драйвер который отсутсвует на компе, когда устанавливаешь DiretcX(установка игр) он Автомотически закачивает его на твой комп