Екатерина

Подскажите сайты где очень много программ? Хочу забить комп. 😃

Татьяна Князева

смешной ты человек.. . иди в торенты, там забьешь моментом

Ма
Марина.

накачай порнухи - зарезервируй место на диске

Мария Грибенко

А потом писать и спрашивать что-то у меня места мало на ПК. что-то мой ПК стал подвисать и. т. д. да? скачивайте те программы и устанавливайте их которыми вы будите пользоваться и лишние не стоить ставить.

))
))))) )))))

ВОт как сказали - тебе прямая дорога в торрент - torrentino.ru
Ну или вот сайт - http://www.softportal.com/ надежный, хороший сайт, где очень много программ на разные операционные системы, в том числе windows

Эрадж Иванов

Забить или добить. Хотя вирусам безразнитци ))

Игорь Глазунов

зачем? у разных программ разное назначение! ты бы хоть определился, что и для чего тебе нужно!
хотя, тебе, похоже, ничего не нужно, я ведь прав? 😉