Стася Иванова

Здравствуйте. Как прочитать заметки, сделанные в электронной книге, на компьютере (формат NOTE)? Не могу найти соответств

Как прочитать заметки, сделанные в электронной книге, на компьютере (формат NOTE) Не могу найти соответствующую программу для чтения. Очень нужна ваша помощь!

Dear

Да сойдет и обычный Блокнот. Обычно заметки это тупо текстовые файлы.