Любовь Чапурина

Все ответы Магов такие разные и не понятно что? где? когда?)))

За
Заноза

Вы же погадать просите: а у будущего много вариантов. Вот каждый и видит разные варианты.
Будущее может поменяться. НЕ гадайте. Это нельзя и вредно.

Са
Сая

Девушка, вы каждые 3 дня пишите погадайте.. .
и что вы хотите?? ?
Только 1-е гадание самое информационное, все другие это корекция

Настенька Новикова

потому что каждый гадает по своей методике либо кому-то карты так сказали он написал
кто-то по другому увидел и тоже свои мысли написал поэтому ответы у всех разные. верить надо себе и своему сердцу гадание это лишь занавес нашего будущего поэтому сильно верить и ждать что когда же это сбудиться тоже не стоит)