Ольга Васина

в каких словах нет приставки

Денис Mockba Оф. Стр.

Во многих: с суффиксами и без суффиксов, в односложных и многосложных, принадлежащих к разным частям речи. Например: грач, пень, имя, диван, стена, абажур, телевизионщик, реклама, компьютер, дивизион, армада, шоссе, небеса, тротуар, покой, дерево, крона, макушка, иней, холодильник, столовая, багряный, берёзовый, грозовой, священный, утренний, соколиный, глиняный, зелёный, чёрно-белый, железнодорожный, древнерусский, пять, пятый, тридцать, сороковой, себя, он, мой, кой-либо, любой, этот, таков, морозить, решать, шагать, бежать, делая, гадая, смеявшийся, читавший, ведомый, далеко, весело, ещё, аккуратно, чтобы, будто, разве, почти, даже и т. п.

Если это у Вас тестовое задание, то надо поместить в вопрос все варианты ответов.

Кирилл Григорьев

в таких где нет суффикса

Оксана Цуркан

в словах у которых нет приставок.

Антон Зурин

в односложных