Макаров Дмитрий

Какой навигатор купить? Бюджет не ограничен.

Мумтоз Мухаков

Раз неограчен, значит самый дорогой . С наступающим

Екатерина Игнатьева

Если не ограничен, то может спутник глонасс прикупить?

Артур Саркисов

Как навигатор, он редко нужен. Поэтому покупать с телевизором и электронной книгой, воспроизведением видео. Будет востребован и не будет пылиться в бардачке. Можно такой за 100 баксов. 7 дюймов экран.

Светлана Тазина

с яблоком дружите? как вариант iPad mini и tomtom на него поставить, и незабудьте автозарядку на него

Ек
Екатерина

Лично мне очень понравился недорогой (около 3000 р. ) ПРОЛОДЖИ: масса функций, в т. ч. и не очень нужных - 3 способа прокладки маршрута, хорошее сопровождение без акцента, определение координат, нахождение необходимых объектов (магазины, общепит, АЗС и т. д.), пользование аудио-,видео- и текстовыми файлами, игры. калькулятор и т. д. Владлен.

Та
Татьяна

раз не ограничен то тогда покупайте 2в одном.. . регистратор и навигатор в одном корпусе. работают хорошо не зависимио друг от друга.