Serdar Ozturk

что меня ожидает 1982 /06 /12/

Андрей

В вашей жизни наступил переломный момент. Ваши поступки продиктованы поисками своего места в жизни. Для этого придется от чего-то отказаться ради лучшего. Жертва во имя цели может быть как духовного так и материального характера. Возможно придется пренебречь материальной выгодой или посмотреть на события под другим углом зрения. Удачи!

Наталия Сушко

Да нормальный год. Карьера новая. Финансы. На личном плане, даже очень хорошо, если подходить с любовью. В сентябре полный успех, а декабрь!!!!