Де
Денис

Можно заказать пиццу на новый год ?

Илья Рабенко

в москве скорее всего да а в мухосранске я думаю некто работать не будет))

Артем Суюшев

конечно) ) только не ждите от празднующих поваров произведения кулинарного искусства . впрочем, на резвость и адекватность курьера тоже не рассчитывайте)

Артём Бурдынкин

А. что другого на стол поставить нельзя, вот проблема.

ОК
Ольга Кудинова

Знаете, это не по Русскому обычаю) Но можете поэкспериментировать)

Алексей Кулюсов

Естестевнно) ) Советую вам сделать итальянский нвогодний вечер)

Екатерина Семакова

если новогодний стол съели то пиццу вам привезут и колы в подарок, но только в Москвве

Илья М

Конечно, почему нет? Мы на этот Новый год заказывали в Империи Пиццы. Позвонили 31 декабря с утра и все, нам к полуночи привезли горяченькую вкусную пиццу.