Elvisa Suleymanova

Признался в любви начальнице, а она видно что сомневается. Что делать?

Один на одни признался в любви. Она говорит что знала это. Догадывалась. Приглашаю встретиться в кафе или ещё где, а она говорит что лишнее. Хотя когда признавался она прыгала счастливая, но кричала что же мне делать. Видно что её пугают эти отношения с подчинённым.

У нас хорошие проф. отношения.
То что я признался не отразиться на проф отношениях. Я уверен в себе и в ней. Мы с ней профессионалы в своём деле. А вот как всё же отношения серьёзные начать?

Максим, это не ради любви, а ради секса, и нафиг это надо. Несерьёзно это.

Be
Beliz

служебный роман с ней посмотри

Даниял Маккаев

Премии не будет?: -)

Dinara Mirzoeva

доказать свою любовь ей чтоб сомнения развеялись

Тельман Azeri

Хлороформ, пару пачек резины, что нибудь алкогольное ( для себя) , докажи действиями, а не словами. Будь мужиком! (Хотя Уголовный кодекс никто не отменял и такая затея может выйти боком, но что не сделаешь ради любви? ! Не правда ли? )

Ээээ, нет! Это секс ради любви, так будет более близко к реальности.

Яночка

далеко пойдешь)
дави и все будет оkей.