Богдан

Как взломать страницу в одноклассниках. необходимо взломать мужа страничку в одноклассниках

Yu
Yuriy

Скорее всего его страница привязана к его номеру телефона, нажмите "забыли пароль" и ему придет смс, введете полученный код и новый пароль, все, страница взломана.

Георгий

Зачем? Доверие, доверие и ещё раз доверие!
Не доверяете - расставайтесь.

Михаил

Есть много прог смотри в гуле, а лутше поговори с мужем на чистоту

Arman

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

Ан
Андрей

не хорошо так с мужем поступать

Um
Umeedy

Ты что такое говоришь! Это уголовное преступление, муж тебя в тюрьму посадит