Андрюшка Андрюшка

Укачало в машине. Долго стояли в пробке.

Приехали домой, я поспала, но встала всё-равно с плохим самочувствием. Головокружение и общая слабость. Что можно предпринять?

Миша Шангин

ну во-первых не переживай и успокойся:)))) ) а во вторых выпей воды с лимоном (просто сок выдави) или завари мяту, очень помогает, запасись в сумочке специальными таблетками в аптеке продаются от укачивания, говорят помогает. Проверь АД., температуру.

Татьяна Бульская

плотно поесть и запить крепким чаем.