Женя Сухов

всем привет. подскажите как правильно посмотреть киноэпопею "Звездные войны. "

подскажите как правильно посмотреть киноэпопею "Звездные войны. "

Вы уж не смейтесь, просто не видел никогда и не знаю с какой части начать, чтобы правильно фильм посмотреть.

Ан
Анжелика

Эпизод I: Скрытая угроза (1999)
Эпизод II: Атака клонов (2002)
Эпизод III: Месть ситхов (2005)
Эпизод IV: Новая надежда (1977)
Эпизод V: Империя наносит ответный удар (1980)
Эпизод VI: Возвращение джедая (1983)

Начните смотреть с 1 эпизода "Скрытая угроза" и далее по порядку.
Путаница появилась, так как сначала сняли 4,5,6 части, а потом, намного позже, начали снимать 1-3 части.

Оксана Абдулова

По частям. С первой по 6. Может, еще 7 часть снимать будут.