Татьяна Архипцева

К чему сниться потоп и наводнение?

Елена

Если вам приснился сон, где вы видите себя в потоке бушующей воды, вас уносит течением, то в реальной жизни вы столкнетесь с ситуацией, когда от вас ничего не будет зависеть – вам придется положиться на волю судьбы или тех людей, которые данную ситуацию и спровоцировали.

Если вам приснился сон, в котором вы спасаете других из воды, то в реальной жизни на вас навалилось слишком много обязанностей, и вы не уверены, сможете ли с ними справиться.

Смотреть на потоп сверху и понимать, что вода не дойдет до вашего укрытия – надежда на то, что в скором времени неудачный жизненный период подойдет к концу, и вы сможете немного расслабиться. Видеть, как вода затапливает поля, хозяйства – неприятные события, происходящие в вашей жизни, затронут не только вас, но и ваших близких людей.

Ирина

Категорией промахнулись. )

Эн
Эндже

К месячным, наверно.

Да
Даша

Если приснился потоп в собственной квартире - остерегайтесь угрозы имуществу и лишних трат. Железнодорожные пути, затопленные водой, - несчастный случай в дороге. Потоп, затопивший целый город, - тяжелый труд, неудача и тревоги. Тонуть во время потопа - вы вскоре столкнетесь с непреодолимыми препятствиями.