Алексей Рудковский

Второй шанс - давать или не давать?

Первое свидание не всегда заканчивается так, как бы нам хотелось. И это не удивительно. Ведь женщина ожидает, что за эти 2-3 часа мужчина докажет ей, что готов стать ее спутником на всю жизнь. Иногда первая встреча бывает настолько неудачной, что многие из нас не хотят повторения и предпочитают забыть о негативном опыте. Однако, даже неприятные поступки мужчины могут рассказать не только о нем, но и о его отношении к тебе.. .
Второй шанс - давать или не давать?

ДА
Дарья Андреева

Давать конечно! Только не второй шанс

Ольга М

конечно, может человек волновался перед встречей

Сергей Евсин

Отчего бы не наступить на грабли еще раз?

Анастасия Орлова

Второй шанс? а ты уверена что он ему нужен, этот твой второй шанс, ведь оценивает не только женщина, но и мужчина, и после первого свидания очень часто никакого второго свидания больше уже и не нужно впринципе....

Вадим Шабанов

Если речь идет всего лишь о свиданиях, то да. Давать.

Юлия

Да.. . ибо на первом свидании человеком управляют не его мозги, а его комплексы...

Иван Елисеев

Второй шанс можно дать, если он тебе всё равно симпатичен, хоть и вёл себя как баран! Но если и на втором свидании всё повторится, стоит задуматься...

Ан
Анаис

пока веришь-нужно давать шанс...

Дмитрий Василенко

ага. есть еще один вариант-может, ему сама женщина как-то не очень понравилась, чтобы пытаться что-то там "доказывать" про спутников и всю жизнь)))

Олеся Ткаченко

На первом свидании мог и сдурить, можно дать еще шанс проявить себя 🙂

Анечка Жукова

Не-а! Не д-а-в-а-т-ь!!!