Алексей Макаренко

Помогите пожалуйста нарисовать логическую схему арифметико-логического устройства.

Нарисуйте логическую схему арифметико-логического устройства (АЛУ)
Для функций A XOR B, A AND B, A OR B и A > B
Используйте вентили только основных Булевых функций.

Буду благодарен за любую помощь.

Ольга

и где тут АЛУ? четыре разрозненных логических функции 2-х переменных
Ну приведи эти функции к 3-м базовым булевым и все упростится.
з. ы > - это реально знак "больше", то бишь логический запрет по A?