Андрей Калинин

Чипсы в микроволновке.

Подскажите, что не так. . делал чипсы, картофель не молодой, очистил и помыл. Потом порезал, положил в микроволновку, и они получичились совсем не хрустящие, а наоборот мягкие. . что не так?

😑. Не тупите, рецептов много, у большинства получается. Причём тут кастрюли вообще?

Александр

Технология изготовления чипсов совсем иная, нежели как ты делаешь. Там картошку в специальные печи помещают и жарят при очень высокой температуре

Elena

/www . gastronom . ru/blog/blog_comments.aspx?id=6675

Катя Стрелкова

а ты попробуй вылить банку масла в кастрюлю поставь на огонь и в перед!

Алексей Абайдулин

Микроволновка сушит что-ли?

Ди
Дильраз

да в микроволновке в жизни не получится! уж тогда можно попробовать в духовке сделать

Елена Прорубникова

верно, микровалновка не может делать чипсы, картошка там получается пареная из за способа

Ga
Galka

В микроволновке делать чипсы? Это все равно, что жарить курицу гриль на сковордке. Нужно жарить в масле в кастрюльке на плите.
ВОТ ТОЛЬКО В ТУПОСТИ НАС НЕ НАДО ОБВИНЯТЬ!! ! ЕСЛИ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ, ТО ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МЫ "ТУПИМ"!!! ИДИТЕ НА ДРУГОЙ САЙТ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ ВАС ОТВЕТЫ НЕ УСТРАИВАЮТ!