Оксана Гусева

Вам нравится юмор на канале ТНТ?

Mariya Yumaeva

У нас нет такого канала, но мне нравится юмор на канале Хабар

Александр Омельченко

меня блевать тянет от канала ТНТ.

Адрюшка Rush

смеюсь только над битвой экстрасенсов.

Анатолий

Сначала нравился, когда только начинали Камеди клаб.. Теперь тошнит от этого говна. Толи юмор испортился толи я духовно подрос

Сергей Бережной

Только - Пидо гламурный юмор, низя столько говна пичкать, ну посмеялись пару тройку раз, ну а дальше не смешно.

Alexey Senichev

Я этот паскудный канал никогда не включаю.

Денис Бетономешалка

Простенький, коммерческий юморок. Не сравним с народным.

Ирина Арбузова

Ну если в каких нибудь программах тотда а если в рекламе то нет

Ол
Оленька

Иногда.

Вл
Владислав

Юмора там не встречал.

Nootsall Murzabekov

comedi clab.вот в этой программе смешно

Галина Алтухова

Нет. Я вообще этот пахабный телеканал ненавижу.

Игорь Глазунов

Не отобрать, юмор очень высокой пробы, но увы, зачёркивается хибарой-2,ребята умеют, но на их умении, протаскивают полу хорошее, они не виноваты, они свой хлеб честно зарабатывают, а руководство гасит всё на корню, смотрю и Вам не нравится. За счёт дарований тянут и бездарей.