Юр
Юрий

Вылетает FIFA 13 Demo. При запуске матча вылетает игра, сразу скажу, что компьютер мощный, и менял настройки и тп.

Ярослава

и у меня такая же херня
вот это посоветовали попробовать
hчччччttp://peskomment.ru/news/krjak_dlja_demo_fifa_13/2012-09-11-8057
(буквы ч в начале уберите)

Daniel Mastikhin

В папке "Мои документы" отыскиваем папку с демоверсией FIFA 13, в папке "instance0" удаляем файл под названием "replay0". После чего в этой же папке создаём пустой текстовый документ, внутри документа жмём "Сохранить как" и в имени файла прописываем магическое заклинание "replay0.bin". Таким образом, создается пустой файл "replay0". В свойствах этого файла ставим галочку напротив пункта "Только для чтения".

Светлана Орлова

да тут у многих такая хрень.

Если кто найдет решение, то поделитесь плиз.

Светлана Богачёва

Обновил драйвера, помогло.

Слава

Чтобы не вылетало, не меняйте управление в меню, играйте на стандартном

Elena Mamayeva

удалите файл replay0 и создайте bin файл всё будет рубать

Василий Пугачёв

при установке в путь не должно быть русского языка