Елена Гурщенко

Можно ли закатывать на зиму жёлтые помидоры?

Petr Podsvirov

если сливка то можно, а вот если микада, то будет не вкусно.

Мурашкин Александр

Конечно, особенно красиво смотрятся помидоры разных цветов, с зелёными веточками укропа и петрушки.

Игорь Тофан

Все так же как и с красными.

Джоли Drakon

Нужно. . закусь отменная..)

Александр Суслов

Конечно можно. Гости когда к нам приходят и видят на столе соленые желтые помидоры, думают, что это абрикосы.

Ан
Анна

Можно. Сразу пишу, что сок из таких не пробовала. Как то странно желтый томатный сок. Хотя, вкус нормального сока должен быть. Стереотипы.

Александра Москвина

И помидоры, и сок - все можно. Даже вкуснее, чем из красных. Попробуйте.

Сергей

100% да, это даже вкуснее красных.... закрывать в зависимости от сорта, но их чаще маринуют чем просто заквашивают как красные