Костя

Не могу купить red dead redemption xbox360 она не доступна в моем регионе

Что делать если она не доступна ?
Поиграть хочется

Dmitriy Sytnyk

В каком смысле "не доступна". Для онлайн-покупки или как:

1. Если для онлайн-покупки, тот тут хоть на ушах стой - игра в данном регионе не доступна. Если только её потом не перенесут, что маловероятно.

2. Если в обычном магазине "не доступна" - купи в другом городе, или закажи в интернет-магазине.