Сергей Белый

Вылетает интернет из-за запуска скайпа и из-за звонков.

Чего только не делал, даже винду переустанавливал. Как запускаю скайп - интернет вылетает на секунд 30, потом опять есть, а когда звоню, то говорить невозможно, он вылетает каждые 10 секунд. Такое только со скайпом, пробовал всё закрывать, кроме скайпа, всё равно вылетает.

Инет не слабоват, такого раньше небыло, взял даже пакет подороже, всё так же вылетает.

Алёна Базаргулова

на кой чёрт тебе скайп если есть агент, пускай у других голова болит

Павел Казанков

инет слабоват)

Машенька Лютенко

Скорость интернета низкая, вот и не выдерживает. Выхода 2 - не выходить в Skype либо поменять интернет