Марина

к называется и правила игры в которой все учасники по очереди на бумадке пишут по слову потом...

следует завернуть листок так, чтобы первой записи не было видно, и дальше отвечая на вопросы каждый должен нааписать ответ. В конце получается интересный рассказ. Но вот только я не помню какие вопросы задавать и как называется игра подскажите очень надо)))

Юра

Не вопросы, а незаконченные предложения:
1. Жил был ...(кто? )
2. Он был ...(какой? )
3. Он ел ...(что? )
4. Он умел делать ...
5. Он пошел ...(куда? )
6. Встретил ...(кого? )
7. Тот ему сказал ...
8. А он ему ответил ...
9. Чем все закончилось?
10. Мораль