Эдуард Жульков

Американский фильм про снайпера не могу вспомнить (не снайпер фильм называется)

Герой фильма-негр. На операции в Ираке лейтенант приказал ему застрелить мальчика-пастуха, который мог их выдать. он отказался, и так получилось что застрелил своего командира, попал под трибунал. Освободили его какая то группировка, похожа на военную, но приследовала бандитские цели. Вообщем ему приказали убить со снайперки политика важного, тк он был предатель страны как они говорили. Но он даже не успел выстрельнуть, стрелял кто то другой и убил он жену этого политика, эта группировка все это записала на камеру смонтировала и подставила его. С тех пор за ним повсюду стала гонятся полиция, а когда назначили награду- весь город. Кое как удрал от толпы, поменявшись одеждой с бомжом).

Ви
Виктория

" Особо опасный преступник " ( Саботаж 2 )
http://www.kinopoisk.ru/film/3957/