Мария Мурашова

посоветуйте фильм про сверхъестественные способности или что то вроде того

Януська

эффект бабочки

Огнёва Женя

Я -четвертый
Хроника
Фантастическая четверка

Светлана Белкина

Почти все фильмы основанные на комиксах вселенной ДС и Марвел, например, Люди икс, Зеленый фонарь, Призрачный гонщик, Смолвиль (сериал) , Капитан Америка, Человек-паук, Халк
Сыны Ипсвича (если дословно переводить сделка с дьяволом) , Кровь и шоколад, Пятое измерение, Сверхъестественное (сериал) , 4400 (сериал) , Хранители (но там 50/50 - обычные люди и мутанты)

Re
Renat

Отбросы,
Страшилы,
Мёртвые, как я.