Олег

помогите плиз подобрать песенку...

ребят выручите плиз. с девушкой поссорился сильно. уже месяц пытаюсь помирится а она не прощает. спеть хочу на гитаре какую-нибудь песенку ей чтоб наконец простила. кто какие песни знает на исполнение под гитару? ? голос да вот тоже не силен у меня (((
для "ахра - карие лаза" голоса не хватает а чтото в стиле группы "звери-все что тебя касется" получается очень даже не плохо да вот нифига не годится чтоб извинятся перед девушкой. не знаю даже какую песню выбрать чтоб она расстаяла. у кого какие идеи есть???

Люся Олесик

Может Мурат Насыров - Кто-то простит
...или Александр Яковлев - Знаешь
Ради Славы - Сердцу моему любимая