Любовь Харитонова

Будут ли продавать алкоголь 31 числа или щас идти закупаться? ) )

Надежда

Полюбому будут, но до 10 вечера, как и всегда 🙂 31 - такой же день, как и все остальные 🙂 Так что не парься 🙂 Но если хочешь нормального алкоголя, то лучше закупи заранее, ибо с магазинов все сметут твои предшественники 🙂

Владислав

лучше закупись, потом хрен найдёшь. либо какую-нибудь бодягу купишь, всё нормальное раскупят. надо было за месяц до нового года идти.