Наталия Зарубина

Что на самом деле значит когда женщина говорит что не вернётся но будет желеть об этом

Ганга Уразбаева

пиздобольство это..

Наталья Данилова

Есть чувства и есть обстоятельства увы))

Костя Zzzzzzzz

значит есть какие то обстоятельства, которые препятствуют. а возможно она не хочет вас ранить тем, что больше не хочет с вами быть.

На
Наталья

Не знаю. Может хочет, чтобы ты её остановил? Две взаимоисключающие фразы..

Подкорытов

о том, что ее чувства сейчас преобладают над разумом

Диана Хасбиева

она дура, ей богу)) ) это знаешь как задают вопрос женщине что выберете мужа или деньги.. конечно деньги.. но мужа я люблю больше))))

Ирина

Чувства к вам зовут, а руководствуется разумом. И этот разум по какой-то причине гонит от вас.

Иван Ветров

Просто красиво отшила

Леонид Савушкин

Значит, что она изо всех сил тебе намекает на то, чтобы ты ее остановил, вернул, и покаялся, что неправ был. пусть даже это не так) )

Обычные капризы, детка))

Бахтияр

Это ж как нужно было обидеть женщину?!!!

Дмитрий Ярмолюк

хочет чтоб её вернули или не видит возможности продолжать отношения, по какой либо причине .