Никита Коршунов

Cколько дней длятся летние Олимпийские и Паралимпийские игры?

Максим Плуталов

по две недели

Алексеи Нет

Тридцатые летние Олимпийские игры, проходившие в Лондоне, столице Великобритании, с 27 июля по 12 августа 2012 года продлились 17 дней.
Паралимпийские игры 2012 года прошли в Лондоне, Великобритания с 29 августа по 9 сентября, т. е. 12 дней.