Марина Толстикова

нечего не видно в телескоп Levenhuk Strike 50 NG как его правильно собрать уже все перепробовали все позиции. помогите?

Adilet Kasymov

К телескопу должна быть инструкция как его правильно собрать.

А куда вы смотрите? Нужно конкретно наводить на объект. Звёзд вы ни в какой телескоп не рассмотрите - они так и остануться точками. Наведите для начала на Луну.

Вадим Ванхельсен

Так вроде простой телескоп, ничего мудрёного в нём нет. Просто надо очень внимательно прочитать инструкцию. Можно ещё вот здесь посмотреть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. astrolab. ru/cgi-bin/manager.cgi?id=19&num=1558, возможно чем-то поможет описание.