Олег Андрейченко

Подскажите пожалуйста сайт с прогнозами на футбольные матчи

Просьба дать ХОРОШИЙ сайт, если такой вообще есть 🙂 , на котором можно посмотреть возможные результаты на различные футбольные матчи, которым естественно можно доверять

Прокопов Макс

Блин не могу ссылку давать. Бетислайф. ру только английскими буквами.

Юлия Кадова

Хорошие прогнозы можно получать от известного спортивного аналитика Романа Исаева!! ! Вбей в поисковики его имя, сможешь и почитать про него различные статьи и интервью.. там и сайт будет бетскоре. ру называется