Марина Алаторцева

Футболисты.. а у вас очко не играет перед матчем Россия - Израиль?? _)

До сих пор помню кода нам Израиль чуть дорогу на евро 2008 не перегородил.. потом приходилось ждать чудо от хорватов_)

Евгений Воронцов

Я надеюсь, наши справятся. Не играет...

Максим Паницкий

Согласен что соперник серьёзный, но я как-то спокойно, почти безразлично к сборной отношусь, поэтому нет) Вот перед матчами Спартака играет и ещё как)

Козлов Андрей

ну вот щас прям возьму и буду расстраиваться, Капелло из наших пытается чото путное сделать!

Сергей

Владимирский централ - ветер северный

Когда я банковал - жизнь разменена

Но не "очко" обычно губит

А к одиннадцати туз.. .

Лёха ***

.., -поинтересовался Дон Фабио, зайдя в раздевалку. И продолжил: "Потому что, если играет, то советую вам последовать примеру Малафеева, а мы найдем для сборной более смелых и сильных духом игроков":)

Настя

Предчувствие, что победим сегодня. С очком все ровно

Ан
Анна

Да нет, я все таки украинка)))

Eric Crause

даа. Сыч тогда в штангу угодил, вот это времена были.

Элина Герасимова

с такой командой, да

Светлана Герасимова

Очень сильно играет.

Ек
Екатерина

Господи.... ВРАЧАААА!

Камышева Марина

Израиль - Россия

Оксана Долгова

с Капелло все по плану) выиграют)))