Евгений Антонов

Как в зеркальном фотоаппарате выйти из настроек, чтобы на дисплее была картинка (кадр) CANON EOS600D.

Александр Горемыкин

Возможно, что режим Live View, как и в 1100D доступен только в творческих режимах. Для этого поставь диск на буковки. Читай инструкцию.

На
Надежда

над правым верхним углом дисплея есть кнопка с нарисованным фотиком-нажми.

Ggggggg

Нажми на кнопку меню.

Игорь Коробков

Кнопку меню нажать. А картинка (в смысле снятые фотографии? ) - на кнопочку с треугольником, типа такой |>