Ан
Анна

Каким образом мне регулировать правовые отношения между заказчиком?

Есть Заказчик, есть Транспортные кампании, осуществляющие растаможку и доставку грузов из Китая
Я хотел бы заниматься посреднической деятельностью между заказчиком и перевозчиком, предлагать клиенту самое выгодное предложение по доставке, закладывать свой процент от суммы, озвученной транспортной кампанией.

Вопрос: каким образом мне регулировать правовые отношения между заказчиком? Какой договор заключать с ним? На каких условиях оптимальнее работать?
У меня ИП, УСН 6%от доходов
P.S. Может кто скинет образец договора? Накладную и счет фактуру я, по идеи, не могу выписывать, т. к оказываю услуги. Но их может предоставить транспортная кампания, осуществляющая перевозку. Как оптимально организовать весь этот процесс, чтобы получить свои комиссионные и выполнить перед клиентом все обязательства?

Спасибо за внимание

Сергей

оквэд позволяет посредническую деятельность транспортную осуществлять?
тебе и не надо ни фактуру, ни накл... ты же ип-счёт и акт делай... клиент с ндс/без ндс раб?
не проще тебе откат заложить у транспортников? и напрямую от них сработать?

Де
Денис

договором подряда. все образцы можно найти через поисковик на яндексе