Жанна Ямбаева

Что значит если чирий на носу говорят это человек в любился а если не люблю то может быть что меня любят фото внутри?

Та
Татьяна

Чирий на носу говорит о внутреннем воспалении. Не запускайте иначе не только на носу будут.

Нина

дружба с этой девушкой...тебе нужно работать над самооценкой, из-за этого все проблемы...

По
Полина

у нс на работе с бантиком ходил ,забавно

Та
Татьянка

умываться надо

Кэ
Кэт

Вы влюблены.

Кэ
Кэти

тебя на сегодняшний день никто не любит. в ближайшее время тоже любовей не видно

Ма
Мадина

Сколько можно фото этой девушки выставлять?? Вам надо к психиатру срочно

Юл
Юлия

чтоб тебя любили, нужно себя привести в надлежащий вид, черти как одет, пузеня начинает расти,,,,

Lena

Нет, Валера...это не тот случай

Руслана

Валера!) Аха-ха-ха-ха!!!)))

Ир
Ирина

Это значит нос надо чаще мыть с мылом желательно.
И сладкого поменьше кушай.

Nobody

Чирий - это от простуды!! От любви сафсем другие болезни!!

Юлия

Нет...Не любит...Как бы ты этого не хотел...

Юля

Не стойте на сквозняке!

Светлана

на носу ерунда, главное чтоб не на жо..е

Ма
Марина

до свадьбы заживет...)))